Die Gebrüder Meyer GmbH aus Mölln (SH) und Beeskow (BB)

  

Werner Meyer / Dietrich Meyer

Werner Meyer Dietrich Meyer Firmengründer

 

  


  

Olaf Meyer

Olaf Meyer Geschäftsführer

E-Mail: o.meyer@spaene-meyer.de
Telefon: 
04542 / 83 99 12
Mobil: 
0170 / 636 57 35

  


Christina Borchert Prokuristin / Controlling / PEFC-Beauftragte

E-Mail: christina.borchert@spaene-meyer.de
Telefon:
04542 / 83 99 14

Christine Diestel Buchhaltung / Personalwesen

E-Mail: c.diestel@spaene-meyer.de
Telefon:
04542 / 83 99 19

Julia Schwarz

Julia Schwarz Rechnung / Fakturierung / Buchhaltung

E-Mail: j.schwarz@spaene-meyer.de
Telefon:
04542 / 83 99 13


Jan Rowlin

Jan Rowlin Leitender Disponent / Verkauf Rinden- und Sägewerksnebenprodukte

E-Mail: j.rowlin@spaene-meyer.de
Telefon: 04542 / 83 99 10
Mobil: 0177 / 969 05 44

Patrick Spyra Vertriebsleiter Pellets / Disponent Sattelzüge

E-Mail: p.spyra@spaene-meyer.de
Telefon: 04542 / 83 99 15
Mobil: 0171 / 510 83 28

Matthias Schmidt Zweigstellenleiter Beeskow

E-Mail: beeskow@spaene-meyer.de
Telefon: 033 672 / 728 78
Mobil: 0171 / 510 83 33


Torsten Porath

Torsten Porath Werkstattleiter

E-Mail: t.porath@spaene-meyer.de
Telefon:
04542 / 83 99 16